Бельский похвалил работу избиркома, два члена которого уволились из-за позиции Памфиловой
Спикер Заксобрания Петербурга Александр Бельский заявил, что доволен работой городской избирательной комиссии, которую снова раскритиковала глава ЦИК Элла Памфилова. Ситуацию с добровольной отставкой двух членов ГИК с правом решающего голоса он прокомментировал на брифинге.
«Что касается работы городской избирательной комиссии, достаточно много было мнений о том, как она работает. Я считаю, что на сегодняшний момент они отработали достаточно эффективно. Все выборные органы у нас работают, депутаты всех уровней [тоже]», — заявил Бельский.
Он добавил, что причины ухода работавших в Горизбиркоме Аллы Егоровой и Дмитрия Краснянского ему неизвестны.
Два члена Петербургского горизбиркома ушли в отставкуСегодня депутаты Заксобрания города одобрили
Читать на znak.com