

Белорусский защитник СКА Фальковский высказался о победе над минским «Динамо»
Белорусский защитник петербургского СКА Степан Фальковский подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против минского «Динамо», в котором его команда победила со счётом 2:1 в овертайме. «Начали не очень уверенно защитники с нападающими, но потом собрались, и выиграли игру.
Хорошо приняли меня на арене, спасибо. Очень приятно! Эта была для меня очень важная игра.
Хорошо, что мы победили. Что касается пропуска Олимпийской квалификации за сборную, я всегда с радостью готов приехать в сборную, но тогда у меня была повреждение», — передаёт слова Фальковского «Белорусский хоккей».
В 10 матчах текущего сезона за клуб из Санкт-Петербурга Степан Фальковский сделал 5 результативных передач, но не забросил ни одной шайбы. Новость по теме СКА переиграл минское
. Читать на championat.com
