
Белоруссия готовится воевать с Россией – депутат
США намерены стравить Минск и Москву, используя президента Белоруссии Александра Лукашенко.
Об этом в эфире YouTube-канала «zasuverenitet» депутат Госдумы РФ от «Единой России» Евгений Федоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора»
«То, что сейчас делает Лукашенко – это он торгуется с американцами. Россию он уже вообще не видит в периметре субъекта, который надо принимать во внимание. Его позиция такая: «От России отбрехаюсь, как всегда. А с Америкой надо договариваться, иначе ничего не получится».
Вы же понимаете – если американцы захотят, то они просто подошлют пару провокаторов, те пустят кровь, где-нибудь выстрелят или что-нибудь взорвут, и с этого момента «Понеслась!» То есть в Минске понёсся киевский сценарий 2014 года.
То есть он,
Читать на politnavigator.net
