Белорусов призывают выходить на улицы: в сети опубликовали стратегию протеста
КИЕВ. 11 августа. УНН. В сети белорусов призвали выходить на протесты, а также распространяют стратегию поведения на улицах. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на Nexta Live.
"Белорусы! 19:00 мы снова выходим на улицы. Вчера Минск показал всему миру, что побороть многочисленные и вооруженные силы карателей абсолютно реально. А тактика протестов, при которой силовики разбросаны по всему городу и вынуждены постоянно лихорадочно перемещаться в поисках групп мирных демонстрантов, оказалась максимально успешной. Отныне наша тактика максимально проста. Децентрализация - будь, как вода!" - говорится в сообщении.
Также распространяется стратегия проведения акций протеста."- выходите из своих домов, встречайтесь с соседями и собирайтесь в небольшие
Читать на unn.com.ua


