
Белорус рассказал, во сколько ему обошелся техосмотр «с нуля»
abw.by опубликовало рассказ белорусского водителя:Замереть в ожиданииЛично я новостям про "письма счастья" за отсутствие техосмотра не сильно верил, поэтому выбрал вариант подождать. Как выяснилось, не зря.Для проверки на конкретную СТО записался в конце июня.
Приехал в район станции на час раньше оговоренного времени, поскольку грязный автомобиль могут на линию осмотра не допустить. Конечно, это фактор субъективный, но лучше не рисковать и помыть машину перед осмотром.В ожидании мойкиМойка обошлась в 15 рублей.
В других местах бывало и меньше, но близость к станции техосмотра делает свое дело. И это не единственные траты, которые пришлось осуществить.При продаже предыдущего автомобиля вместе с ним "ушли" огнетушитель, аптечка и знак
. Читать на charter97.org
