Белла Хадид отправилась на вечеринку после Met Gala в нижнем белье
После официального приема большинство селебрити отправились на афтепати Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию.
Спасибо за то, что вы с нами. Белла Хадид, которая на Met Gala появилась в кожаном корсете, уже раскритикованном модными таблоидами, для вечеринки, которая прошла после, выбрала куда более открытый и откровенный наряд. Об этом пишет Daily Mail.
ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Афтепати Met Gala проходила в отеле Standard в Нью-Йорке.
И многие звезды отправились туда, даже не сменив платья. Но Белла Хадид выбрала куда более легкий наряд, а проще говоря, нижнее белье. Модель надела черный корсет с глубоким декольте и кружевные розетки, прикрывающие грудь.
А также дополнила образ кружевной юбкой, чулками и босоножками на шпильке. Сопровождал Беллу ее бойфренд Марк Калман, с которым она встречается уже более года, но почему-то не взяла его с собой на Met Gala. Известно, что на этой же вечеринке после официальной красной дорожки в Институте костюма встретились Кайя Гербер с новым парнем Остином Батлером, Кендалл Дженнер и счастливые молодожены Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм.
Напомним, темой Met Gala стал "Позолоченный гламур", но не все приглашенные гости следовали теме бала. По мнению модных критиков, количество безвкусных и скучных нарядов зашкаливало. И некоторые из них уже стали мемами в Сети, как свадебное платье с кепкой, выбранное Кайли Дженнер.
Читать на focus.ua