Бэк-вокалист «Арии» Дубинин рассказал о конфликте группы с Кипеловым
Виталий Дубинин, выступающий в «Арии» в качестве бэк-вокалиста и бас-гитариста, рассказал о дальнейших планах коллектива. Затронул он и тему конфликта с экс-фронтменом Валерием Кипеловым.
Изображение взято с: instagram @vitalydubinin Дубинин признался, что лидером группы становиться никогда не хотел, но и необходимость стоять на вокале его начинала «напрягать». В итоге он смог перейти на бас-гитару, и это упростило ряд вещей.
Он опасается, что не смог бы конкурировать с теми вокалистами, которые были до него. Несмотря на это, недавно артист выпустил сольную композицию «Русский сон», в планах выход целого альбома.
На песни «Арии» он похож не будет, ведь в группе сперва пишется музыка, а уже затем под нее создаются стихи. Превращать свое
. Читать на actualnews.org

