
Беглов заявил, что разделяет недовольство петербуржцев уборкой снега
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что разделяет недовольство петербуржцев скоростью уборки снега после циклона «Бенедикт», также он пообещал сделать оргвыводы. Об этом сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на слова градоначальника в эфире радио.
«В непростых условиях велась работа городских служб по устранению последствий снежного циклона „Бенедикт“. В целом дорожники справились с трудной задачей. В первую очередь обеспечили транзит транспорта и пешеходов. Вместе с тем недовольство петербуржцев сроками уборки разделяю <…> Будут сделаны организационные выводы», — сказал Беглов.
По его словам, профильным руководителям были даны необходимые указания, также усилено взаимодействие с местным самоуправлением и федеральными
Читать на znak.com
