Беглов укрылся от циклона «Бенедикт» на выставке современного искусства
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов любовался современным анималистическим искусством, пока город утопал в снегу. Градоначальник переждал последствия циклона «Бенедикт» на выставке «Зооарт» в Смольном.
В это время Петербург сковали 10-балльные пробки, машины попали в ДТП, а пешеходы получили многочисленные травмы.Глава Северной столицы осматривал экспозицию «Мой любимый питомец», где в рамках проекта «Молодежь Санкт-Петербурга — за живую природу!» были выставлены 16 лучших работ школьников Красногвардейского района. Выступив на выставке, Беглов отметил, что Петербург стал первым в стране городом, где была принята декларация о защите животных.Такое поведение в разгар разгула снежного циклона «Бенедикт» в городе на Неве возмутило
. Читать на runews24.ru


