После нескольких пострадавших от падения сосулек Беглов распорядился усилить темпы уборки
Губернатор Петербурга Александр Беглов после сообщений о нескольких пострадавших от падения сосулек с крыш городских зданий распорядился усилить меры по организации уборки внутриквартальных территорий, фасадов и кровель зданий от снега и наледи. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.
По словам представителей властей Северной столицы, жилищному комитету поручено проводить ведомственный контроль внутриквартальных территорий, фасадов и кровель жилых зданий, а также создать картографический сервис, на который будут нанесены эти объекты. Система позволит отслеживать ход уборки. Такая система по контролю за нежилыми зданиями уже работает в Государственной административно-технической инспекции.
ГАТИ И ГЖИ должны оперативно реагировать на
Читать на znak.com



