



Беглов согласовал с Мединским расширение экспозиции Музея блокады
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов с министром культуры России Владимиром Мединским подписали соглашение по трансферту для Музея блокады Ленинграда в Соляном переулке. Об этом рассказывается в материале «Невские новости».
«Это большое дело, которого много десятилетий добивались блокадники», – прокомментировал соглашение Владимир Мединский.
Согласно подписанному соглашению глава минкульта поручил своему ведомству передать дополнительные площади для расширения Музея. Известно, что площадь, выделенная под экспозицию, увеличится примерно на 3 тысячи квадратных метра.
«Самое важное, что Владимир Ростиславович хотел поучаствовать и выделил 150 миллионов для развития новой...
Читать на politros.com