

Беглов рассказал Путину о развитии петербургской инфраструктуры
Врио губернатора Северной столицы Александр Беглов на полях завершающегося в субботу, 8 июня, Петербургского международного экономического форума сообщил президенту РФ о развитии инфраструктуры города.
Российский президент Владимир Путин и градоначальник Петербурга Александр Беглов провели встречу на полях ПМЭФ-2019. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Он подчеркнул, что Беглов поделился с Путиным сведениями о ходе реализации программы социально-экономического развития города на Неве. Также глава Северной столицы рассказал, как обстоят дела с исполнением поручений президента.
Ранее iReactor писал, что Беглов подписал соглашение о расширении функционала Единой...
Читать на inforeactor.ru
