Беглов рассказал об инспекции в Колпинский район Петербурга
Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов завершил объезд Колпино совещанием с администрацией и местными муниципалами, передают "Невские Новости".
Губернатору понравилось, как развивается город. Он напомнил о важности ношения масок и перчаток, так как число заболевших коронавирусом растет. Беглов также , как проходит строительство нового лечебно-диагностического хирургического корпуса больницы №33 и детской поликлиники на 19 педиатрических участков, парка "Зима-Лето" в Металлострое и детскую городскую больницу №22.
Градоначальник рассказал, что больницу в Колпино готовят к приему пациентов с коронавирусом. В декабре учреждение уже начнет работать по новому профилю. Глава Северной столицы надеется, что все обойдется и помощь не понадобится.
Ав
Читать на nation-news.ru
