Беглов рассказал о лечении в больницах Петербурга жителей Ленобласти
Свыше двух тысяч жителей Ленобласти прошли терапию от коронавирусной инфекции в стационарах Петербурга, сообщают корреспонденты издания "Невские Новости".
Медики следят за здоровьем еще 87 жителей Ленинградской области, заявил губернатор Северной столицы Александр Беглов в ходе сегодняшней встречи с главой Ленобласти Александром Дрозденко. Они обсудили, как регионы будут взаимодействовать друг с другом для борьбы с COVID-19.
"С первых дней пандемии мы согласовывали решения по стабилизации ситуации, по принимаемым для этого мерам, по организации тестирования и лечения заболевших COVID-19", — уточнил градоначальник.
Областные стационары также помогают в лечении петербуржцев, добавил Беглов. По его словам, медицинские амбулатории продлевают
Читать на polit.info
