
Беглов проверил технику, убирающую ЗСД
Губернатор Петербург Александр Беглов совершил рабочий объезд Московского района.
Во время объезда Александр Беглов посетил эксплуатационную базу Западного скоростного диаметра, где с ним встретились гендиректор ООО "Магистраль Северной столицы" Алексей Бнатов и глава районной администрации Владимир Ушаков.
Бнатов рассказал о малом количестве аварий на ЗСД. "249 табло, 2 260 дорожных знаков, 818 камер — мы видим каждый дециметр дороги. Поэтому наша дорога по сравнению с РФ в десять раз ниже по дорожно-транспортному происшествию", — отметил он.
Магистраль от снега убирает сама компания-оператор, не прибегая к помощи городских служб. Уборкой снега занимаются более 120 единиц техники.
Читать на neva.today