Беглов предложил увеличить вложения в развитие транспортной сети
Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов высказал свое мнение о том, что необходимо отчислять больше средств на развитие транспортной сети. По его словам, это поможет постепенно изменить сложившуюся ситуацию с высоким уровнем износа дорог.
Соответствующая инициатива была выдвинута градоначальником в эфире «Радио России», на котором Беглов выступал в рамках еженедельного обращения к гражданам. Как пишут , в этот раз врио губернатора решил также рассказать о плане улучшения ситуации с дорожным покрытием в Санкт-Петербурге и представителям городского правительства.
Градоначальник отметил, что всего 64% проезжей части Северной столицы находятся в хорошем состоянии. Беглов намерен и...
Читать на politexpert.net



