Беглов поздравил с юбилеем фанатское движение петербургского "Зенита"
Юбилейную дату отмечает организованное фанатское движение "Зенита" 21 сентября. Это событие не осталось без внимания губернатора Северной столицы Александра Беглова. Он обратился к болельщикам с поздравительной речью. Беглов обратил внимание на то, что поклонники "Зенита" десятилетиями "безраздельно и преданно" поддерживали клуб как в домашних, так и в выездных матчах. Губернатор Петербурга поздравила фанатов и пожелал им в дальнейшем оставаться "поддержкой и опорой" игроков.
"Зенит" является действующим чемпионом и обладателем Кубка России по футболу. Сейчас команда Сергея Семака занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 17 очков. Столько же баллов у московского "Спартака", который держит вторую позицию. Столичный ЦСКА с
Читать на newinform.com