
Беглов пообещал, что к 2032 году все электроподстанции города будут цифровизированы
Глава Петербурга Александр Беглов пообещал, что к 2032 году будут цифровизированы все электроподстанции Северной столицы. Также Беглов отметил, что Пушкинский район более других нуждался в обновлении подстанции, так как он активно застраивается.
По словам временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга Александра Беглова, городские электроподстанции перейдут на цифровое управление к 2032 году. Об этом Беглов заявил во время открытия обновленной подстанции "Ленсоветовская" в Шушарах. Подстанция полностью цифровизирована и управляется из пункта управления.
Также Беглов отметил, что в Пушкинском районе вскоре появится станция метро "Шушары", из Купчино в Славянку и дальше на юг пойдет скоростной трамвай.
Автор: Олеся Каштанова
Источник Читать на nation-news.ru