

Беглов поблагодарил Миллера и «Газпром» за помощь в сдерживании роста городских тарифов
Губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил главу «Газпрома» Алексея Миллера и саму корпорацию за оказанную помощь в сдерживании тарифов.
Благодаря достигнутым договоренностям, нагрузка на потребление и бюджет снизилась на 4 млрд рублей. Это стало возможным после перехода на физический метод распределения топлива, сообщают «».
Действующий губернатор Петербурга Александр Беглов отметил, что руководство ПАО «Газпром» и лично Алексей Миллер приняли во внимание сложившуюся обстановку, а также последствия резкого роста тарифов для городской промышленности.
«Благодаря конструктивной позиции, удалось сдержать рост тарифов на тепловую энергию для бюджетных организаций и бизнеса...
Читать на politexpert.net
