Беглов обратился к петербуржцам с просьбой носить маски
Градоначальник в своей речи снова выразил благодарность медицинским работникам, подвиг которых в Северной столице никогда не забудут. Почтить память в городе планируют с помощью установки памятника, посвященного врачам.
В эфире телеканала 78.ru Беглов также обратился к горожанам с призывом не игнорировать ношение средств индивидуальной защиты в общественных местах. Таким образом удастся избежать ухудшения эпидемиологической ситуации в городе, которая сказывается растущей нагрузкой на системе здравоохранения.
В связи с обстановкой в Петербурге с 23 ноября начнут действовать новые ограничительные меры, передает телеканал "360". Власти города вводят запрет на посещение зрителями спортивных мероприятий.
Читать на newinform.com

