
Беглов назвал число заражённых COVID-19 врачей в Петербурге
Он отметил, что в настоящий момент заболеваемость на территории мегаполиса не идёт на убыль.
Пациентов с тяжёлым течением COVID-19 у нас принимает уже 20 стационаров, к ним присоединилась еще одна федеральная клиника — 122-я медсанчасть. К сегодняшнему дню наши медработники получили доплаты из федерального бюджета в соответствии с поручением президента России, — подчеркнул политик в эфире «Радио России».
Кроме того, власти разворачивают дополнительные койки во временном госпитале в «Ленэкспо». Беглов отметил, что алгоритм оказания помощи во временных госпиталях заметно отличается от обычного. В связи с этим он попросил врачей и пациентов проявить терпение и взаимопонимание.
Использование временных госпиталей — это очень специфический,
Читать на news.ru

