
Беглов напомнил петербуржцам о важности социальной дистанции на фоне послаблений
Жители Петербурга должны помнить об опасности, которую в себе таит коронавирусная инфекция, а также не обманываться первыми результатами карантинных мер, заявил глава города Александр Беглов.
Губернатор на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" сообщил, что несколько дней назад в городе работу возобновили непродовольственные магазины с отдельным входом. Более того, по его словам, уже в понедельник, 15 июня, откроются парикмахерские и организации, оказывающие бытовые услуги.
"Нам всем придется приобрести новые социальные привычки, среди которых – безопасная дистанция и применение в быту средств индивидуальной защиты. Даже в периоды относительного эпидемического благополучия", — заявил Беглов.
Согласно данным оперштаба, в России
Читать на nation-news.ru

