
Беглов рассказал о следующем этапе снятия ограничений в Петербурге
Губернатор Петербурга Александр Беглов на своей странице "ВКонтакте" сообщил о следующем этапе послабления ограничительных мер, которые были введены из-за пандемии коронавируса.
Санитарно-эпидемиологическая ситуация в России налаживается, поэтому во многих регионах постепенно снимают ограничения. В Петербурге с 6 июля откроются бассейны, фитнес-центры и магазины с отдельным входом.
Граждане обязаны соблюдать меры предосторожности и носить защитные маски. Также нужно соблюдать дистанцию между друг другом. Глава Северной столицы отметил, что основным условием открытия всех организаций является безопасность. Коронавирус не закончился, необходимо беречь себя и близких, заключил Беглов.
Подробная информация о коронавирусе размещена на сайте . Все
Читать на nation-news.ru