

Беглов рассказал о запасах лекарств в больницах и приобретённом медиками опыте
Александр Беглов сообщил, что медучреждения города постепенно возвращаются к профильной деятельности. В Северной столице есть запас стационарных коек, которые можно будет развернуть в случае, если ситуация с COVID-19 будет развиваться неблагоприятно, добавил Беглов."Главное — продолжить работу на улучшение эпидемической ситуации.
Мы начинаем возвращать федеральные стационары к профильной деятельности. У нас сохраняется объем стационарных коек, которые мы можем развернуть максимально оперативно.
В больницах сформирован запас средств индивидуальной защиты и лекарств. Но главное — медики приобрели опыт", — сказал Беглов в эфире "Радио России".Напомним, 6 июля общее число заболевших коронавирусом в Петербурге приблизилось к отметке в 26 тыс.
. Читать на dp.ru
