

Беглов лично проверил систему бесплатного проезда на пригородных поездах для льготников
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов рассказал о своих впечатлениях после поездки на электропоезде по маршруту «станция Проспект Славы – станция Павловск», а также проверил действие нового закона для льготников.
Закон о бесплатных круглогодичных проездных для льготных категорий граждан действует с 27 апреля. Градоначальник заявил, что «проволочек» в работе указа нет. Об этом сообщает информационное агентство «Невские Новости».
Также Беглов заострил внимание на том, что станция и платформа нуждаются в ремонте. Чиновник обсудил с главой РЖД Олегом Белозеровым дальнейшее сотрудничеству в рамках благоустройства железных дорог Санкт-Петербурга.
«Все чистенько, все аккуратненько,...
Читать на politexpert.net
