Беда у Леси Никитюк, звезда вышла на связь, ошарашив подробностями: «Я понимаю, кто это сделал…»
Украинская телеведущая Леся Никитюк вышла на связь с поклонниками после того, как ее страницу в Инстаграм взломалиКак передает Politeka.net, вечером 10 июня Инстаграм телеведущей взломали. Взломщики стали выкладывать личные фото со звездой, а также публиковать ее переписку с известными людьми.
Пока на странице засветили переписку с «Холостяком» Михаилом Заливако и телеведущим Сергеем Притулой. Также на страничке появились личные фото артистки с каким-то парнем.Никитюк вышла на связь со страницы своего пса Рафика.
Она записала видеообращение, отметив, что ее команда работает над восстановлением контроля над страницей. Никитюк ошарашила заявлением о том, что догадывается, кто мог так поступить с ней.«Ребята, привет.
Читать на politeka.net
