
Байден заявил, что почувствовал себя "лидером свободного мира" после встречи с Путиным
Джо Байден заявил, что после поездки в Европу в качестве президента США и саммита с Владимиром Путиным впервые почувствовал истинное значение своей должности. Об этом он сказал во время выступления в Огайо, сообщает "Дождь", слова президента приводит "Би-би-си"."Я смог прийти в G7 и изменить их мнение по целому ряду вопросов.
Они никогда не критиковали Китай", — сказал Байден. По его словам, встреча с президентом России подтвердила его уверенность в своей роли."Путин знает, кто я.
Он знает, что я имею в виду, что говорю, и сделаю то, о чем говорю. Я впервые почувствовал, что нахожусь в офисе лидера свободного мира", — сказал американский президент о встрече с российским президентом.Путин и Байден провели саммит в Женеве 16 июня.
Читать на rus.delfi.lv

