

Байден засмеялся при напоминании об оскорблении Путина
Джозеф Байден посмеялся, когда журналисты напомнили ему о скандальном интервью, где он резко высказался в адрес Владимира Путина. Американский глава считает, что отвечал честно и произошедшее не повлияет на предстоящую встречу с президентом России.
Джо Байден считает, что на интервью, где назвал Владимира Путина "убийцей", он отвечал честно. Говоря об этом, глава США смеялся и делал продолжительные паузы.
– Послушайте, он ясно дал понять, что … дело в том, что я считаю, что в прошлом он сам говорил о том, что он может сделать или сделал… Когда меня в прямом эфире спросили об этом, я ответил честно, – прокомментировал Байден, передает его слова РИА "Новости". Президент Америки отметил, что Путин является "достойным" и "жестким" соперником,
. Читать на news.vse42.ru