Байден во время встречи в Белом доме забыл, к кому обращается
Президент США Джо Байден во время выступления в Белом доме забыл, к кому обращается. Конфуз произошел во время обсуждения миграционного вопроса.
Журналистам пришлось даже покинуть зал встречи, передает The Gateway Pundit. Глава государства обсуждал проблемы миграции в США, обвинения своего предшественника Дональда Трампа в возникших трудностях. Байден призвал членов его администрации "гуманно справляться с такими проблемами".
В зале возникла пауза. Как уточнили журналисты, причиной стали недостоверные сведения, которые озвучил американский лидер. После этого он обратился к главе аппарата Белого Дома Рону Клайну. "Мы переходим к следующему делу и…Рон, к кому я должен обратиться?" — поинтересовался Байден.
Читать на ren.tv



