Байден рассказал о разговоре о Белоруссии с Путиным
На встрече российского президента Владимира Путина и президента США Джозефа Байдена была затронута тема Белоруссии. О разговоре на эту тему рассказал журналистам Байден. Пресс-конференция американского лидера транслировалась на канале PBS на YouTube.
«Я поделился нашими озабоченностями насчет Белоруссии. Он не стал спорить с тем, что случилось, а сказал, что дело в том, что теперь с этим делать», — поведал Байден.
Ранее на встрече с журналистами российский лидер заявил, что они с Байденом договорились о российско-американских консультациях по вопросам кибербезопасности, а также согласились обсудить будущее Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, неофициальное название СНВ-3 —
Читать на lenta.ru

