Байден рассказал, как Трамп "сеет расизм" в США
Действующий глава США Дональд Трамп является первым президентом-расистом. Об этом сообщил кандидат в лидеры страны от Демократической партии Джо Байден.
Байден подкрепил свои слова, подчеркнув, что Трамп обращается с людьми исходя из цвета их кожи, беря во внимание их национальное происхождение а также то, откуда они родом. Демократ назвал это "абсолютно отвратительным". Также он возмутился тем, как Трамп обозначает COVID-19, называя его "китайским" или "уханьским". Об этом сообщает .
Байден заявил, что до действующего главы США от республиканцев никто этим не занимался, так же как и ни один президент-демократ не был расистом. Существовали люди-расисты, которые пытались дойти до должности, но лишь Трамп смог это сделать.
В ответ на его
Читать на nation-news.ru


