

Байден поблагодарил премьер-министра Японии за проведение Олимпиады
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Президент США Джо Байден в телефонном разговоре с премьер-министром Японии Есихидэ Сугой поблагодарил его за успешное проведение Олимпийских игр в Токио, сообщает Белый дом.
ФотогалереяОлимпиада-2020 в ТокиоВсе фото"Президент Джозеф Байден поговорил сегодня с премьер-министром Японии Есихидэ Сугой, чтобы поблагодарить его за успешное проведение Японией летних Олимпийских игр в Токио", - говорится в сообщении.
Отмечается, что президент США "высоко оценил выступление всех спортсменов и особо подчеркнул успехи японских и американских олимпийцев".
"Президент также подтвердил свою неизменную поддержку проведению Паралимпийских игр в Японии, при этом отметил, что должны быть приняты меры общественного
Читать на interfax.ru

