

Байден охарактеризовал новую волну пандемии COVID в США
Президент США Джо Байден заявил, что новая волна пандемии коронавируса в стране является "трагедией, которую можно было предотвратить". Он также отметил, что ситуация в ближайшее время станет значительно хуже, прежде чем произойдут какие-либо улучшения, сообщает РИА Новости.
"У нас пандемия непривитых", - резюмировал Байден. По словам американского лидера, после вакцинации от коронавируса люди редко заболевают и практически никогда не попадают в больницу.
Отметим, что слова Байдена о вакцинации подтверждаются выводами российских специалистов. Во вторник сообщалось, что менее 1% прошедших полный курс вакцинации против COVID-19 заболели коронавирусом.
Об этом заявили в центре "Вектор" Роспотребнадзора. Согласно обобщенным статистическим
. Читать на ren.tv
