Байден нашел главную угрозу США внутри страны
Американская разведка сочла главной угрозой США сторонников теории "белого превосходства". Президент США Джо Байден во время к Конгрессу назвал главной угрозой стране сторонников теории "белого превосходства".
Такие данные, по его словам, он получил от разведки, пишет Интерфакс. "Мы все видели колено несправедливости на шее Черной Америки", - напомнил он о смерти Джорджа Флойда.
Байден призвал "восстановить доверие между правоохранительными органами и людьми, которым они служат", и "искоренить системный расизм в нашей системе уголовного правосудия". Он также обратился к законодателям с просьбой работать вместе над полицейской реформой.
Также Байден упомянул внешние угрозы - Иран и КНДР. "Что касается ядерных программ Ирана и Северной Кореи,
. Читать на korrespondent.net

