
БАТЭ выиграл у "Спутника" в матче 10-го тура чемпионата Беларуси
19 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Борисовский БАТЭ одержал волевую победу над речицким "Спутником" в матче 10-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча на поле "Борисов-Арены" началась неожиданно - на 7-й минуте Игорь Ясинский вывел аутсайдера национального первенства вперед. Пропустив мяч, хозяева усилили натиск и еще до перерыва дважды поразили ворота соперников.
На 31-й минуте узбекский полузащитник БАТЭ Шахбоз Умаров с пенальти сравнял результат, а через 6 минут хорватский защитник Яков Филипович забил победный гол - 2:1. Для борисовчан эта игра стала проверкой сил перед воскресным финальным поединком Кубка Беларуси с "Ислочью", которая сегодня в Молодечно уступила "Витебску" со счетом 0:1.
Читать на belta.by