
Барселона переманила из "Манчестер Сити" лидера - друга Месси
Каталонская "Барселона" объявила о подписании нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро. Об этом 31 мая официальный сайт "Барсы".
Сообщается, что Агуэро достиг соглашения с новым клубом, к которому он присоединится с 1 июля после окончания контракта с "Ман Сити". Игрок подпишет контракт до конца сезона 2022/23, в котором будет пункт о возможности досрочного расторжения с выплатой 100 млн евро неустойки.
32-летний Агуэро, который является давним и одним из самых близких друзей Месси, переходит в "Барселону" после 10 лет выступлений за "МанСити". Возможно, это сигнал о том, что и Лео не станет разрывать отношения с каталонцами? В прошлом году еще одного друга Месси, Суареса, холодно и некрасиво в "Барсе" выставили за дверь. Лео затаил
Читать на kp.ua