«Барселона» бросила игрока на выезде и не пустила в самолёт за переговоры с «Реалом»
«Барселона» оставила разыгрывающего Томаса Эртеля в Стамбуле, не позволив игроку сесть в самолет команды и вернуться в Испанию после выездного матча регулярного чемпионата Евролиги с «Анадолу Эфесом». (79:86), сообщает Eurohoops.Клуб решил наказать Эртеля, поскольку чувствует себя обманутым агентством Beobasket.
Эртель полетел в Турцию, поскольку якобы вёл переговоры с «Фенербахче». Участие француза в матче не планировалось.
Позже выяснилось, что Эртель договаривается о контракте не с «Фенербахче», а с принципиальным соперником «Барселоны» «Реалом». Решение не позволить Эртелю сесть в самолет, когда его семья находится в Барселоне, может вызвать серьёзные юридические последствия, поскольку разыгрывающий остаётся на контракте с испанским
. Читать на championat.com
