Барнаул продолжает готовиться к Новому году
8 декабря в Барнауле прошел организационный комитет по подготовке и проведению новогодних и рождественских праздников, который провел глава города Вячеслав Франк. В краевом центре продолжают украшать улицы и здания.
При оформлении городского пространства запланировано использовать более 1100 виньеток и светодиодных тубусов, световых перетяжек. Кроме того, будет установлено 180 объемно-пространственных конструкций, 350 метров гирлянд.
Намечено задействовать 143 рекламных поверхностей для поздравлений, в том числе 4 электронных экрана. Завершить оформление намечено к 15 декабря.
Началась установка городской елки на площади Сахарова и обустройство новогоднего городка. Здесь будут установлены четыре башни с подсветкой, 14 ледовых барельефов,
. Читать на ap22.ru