

Баркли считает, что у «Бруклина» нет никаких шансов пройти «Бостон»
Легенда НБА Чарльз Баркли считает, что «Бруклин Нетс» не сможет пройти первый раунд плей-офф, где им будет противостоять «Бостон Селтикс». «Бруклину» ни за что не победить «Бостон».
У «Нетс» есть два прекрасных игрока, и оба сегодня сыграли на максимуме своих возможностей. Кевин Дюрэнт был великолепен в передачах и защите.
Кайри Ирвинг сыграл также был замечателен, но я уверен, что сейчас им не победить «Селтикс». Все эти дураки из других утренних ток-шоу могут забыть об этом.
Эти парни провели потрясающий матч и еле-еле обыграли посредственную команду «Кавальерс», — сказал Баркли в эфире передачи NBA on TNT. Напомним, сегодня состоялся матч плей-ин Восточной конференции НБА, в котором «Бруклин» принимал «Кливленд Кавальерс».
Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Барклайс-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 115:108. Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».
. Читать на championat.com