«Все неудачи Бруклина начались из-за Ирвинга». Перкинс про плохой сезон «Нетс»
Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации, а ныне эксперт Кендрик Перкинс поделился мнением относительно неудачного сезона «Бруклин Нетс». Перкинс прежде всего акцентировал внимание на ключевых игроков команды«Кевин Дюрант виноват на 5%, потому что он не смог направить команду в правильное русло, включая ситуацию с Кайри Ирвингом.
Стив Нэш виноват на 15%, так как он не сумел создать для Кевина Дюрэнта хорошие возможности на площадке во время этой серии плей-офф. Защита «Нетс» во время быстрых атак «Селтикс» – отражение неспособности Нэша организовать игру команды.
80% ответственности лежит на Кайри Ирвинге, потому что все началось из-за него", — приводит слова Перкинса Youtube-канал ESPN. Напомним, 26 апреля по московскому времени «Бруклин» уступил «Бостон Селтикс».
Встреча прошла в Нью-Йорке на стадионе «Барклайс-Центр» и завершилась победой баскетболистов «Селтикс» со счётом 116:112. Счёт в серии стал 4-0 в пользу «Бостона».
Дюрант стал самым результативным игроком своей команды в заключительном матче серии, набрав 39 очков. Новость по теме Баркли объяснил, что станет самой большой проблемой для «Бруклина» в следующем сезоне
. Читать на championat.com
