
Банк Англии обязал сотрудников приходить на работу раз в неделю
Банк Англии обязал сотрудников приходить в офис с сентября не реже одного раза в неделю. Почти все из 50 крупнейших работодателей Британии ранее заявили, что не планируют возвращать сотрудников в офис на постоянной основе после окончания изоляции. Представители 43 британских компаний сообщили, что они будут использовать так называемый гибридный труд служащих, сочетающий домашнюю и офисную работу, при которой персоналу предлагается работать из дома два-три дня в неделю.
Это отражает подход многих фирм, которые не планируют обязывать сотрудников вернуться в офис на полную ставку после 19 июля - даты окончания ограничительных мер, принятых правительством. Многие офисные работники работали преимущественно из дома с момента первого карантина в
Читать на rg.ru
