Балух, которого в сентябре жестоко избили, готовится к новой операции
Бывший политзаключенный, крымчанин Владимир Балух, который проходит реабилитацию после выписки, готовится к новой операции. Об этом в Facebook сообщил его товарищ, украинский режиссер Олег Сенцов, который тоже был узником Кремля. "Сегодня пообщался с Володей Балухом.
У него все хорошо, реабилитируется. Проходит 6 км в день на пешем тренажере, а на вело – все 20.
Играет в шахматы. Чувство юмора и острота ума такие же.
Выбирает путь будущей карьеры между вторым украинским космонавтом и голливудским актером", – написал он. Балуха избили в районе Гидропарка в Киеве в ночь на 8 сентября. У него были сломаны рука и ключица, также диагностирована тяжелая черепно-мозговая травма. Вечером 8 сентября его прооперировали, после чего подключили к
. Читать на gordonua.com

