Бали охватил массовый голод из-за пандемии - Cursorinfo: главные новости Израиля
Массовый голод, охвативший восточные территории индонезийского острова Бали, начал усиливаться из-за пандемии коронавируса. Об этом со ссылкой на статистические данные сообщает Lenta.
Ввиду резкого снижения туристического потока в регион, вызванного ограничительными мерами на фоне COVID-19, и обеднения проблема недоедания в настоящий момент также распространилась на отдельные городские районы.
В частности, особенно резкий рост числа голодающих зафиксирован в округе Карангасем, где местные жители существовали на средства родственников, работавших в сфере услуг в других частях острова.
Известно, что на туризм приходилось около 60 процентов ВВП страны. При этом в августе текущего года уровень безработицы вырос до 5,6 процента, а также было
Читать на cursorinfo.co.il