Бальбек объяснил введение Западом санкций против России желанием «поднять градус истерии»
Депутат Госдумы Руслан Бальбек связал введение Евросоюзом и США санкций против России из-за ареста Алексея Навального с желанием «поднять градус политической истерии».
«Введенные США и ЕС санкции, связанные с Алексеем Навальным, нас не повергли в шок, это было просчитано и ожидаемо. Им нужно поднять градус политической истерии, нам же нужно торжество правосудия в отношении скандального блогера», — цитирует РИА «Новости» его слова.
Парламентарий считает, что Запад «пытается нас запугать», чтобы добиться освобождения Навального и тем самым «показать всему миру, что они могут влиять на позицию российского государственного строя».
«Это заблуждение. Мы в самом прямом смысле отправили Алексея Навального за железный занавес не за его политические
Читать на pnp.ru

