
Бакаев: понимаю, переход из «Спартака» в «Зенит» — особенный момент. Надеюсь, меня поймут
Полузащитник «Зенита» Зелимхан Бакаев прокомментировал переход в петербургский клуб. «Санкт-Петербург — красивый город, очень понравился. Здесь можно спокойно гулять и наслаждаться видами.
Мне сказали, что контракт по схеме «3+1» и я согласился, готов к этому. В такие детали я не лезу. Мое дело — просто играть, а дела решают мой отец и агент.
Я понимаю, что переход из «Спартака» в «Зенит» — особенный момент, а скоро, наверное, пойму еще острее. Конечно, будет непросто, но такова жизнь. Я буду работать, чтобы здесь меня приняли хорошо.
С другой стороны, я надеюсь на то, что люди меня поймут», — цитирует игрока пресс-служба сине-бело-голубых. В сезоне-2021/2022 в 26 матчах Российской Премьер-Лиги полузащитник отметился шестью голевыми пасами. Также на счету Бакаева гол и голевая передача в пяти встречах группового этапа Лиги Европы.
«Мне небезразличен ромбик. Дольше меня тут только Федун». Бакаев прощается со «Спартаком»
. Читать на championat.com