Бадюков: на бумаге у «Трактора» всё выглядит неплохо, в плей-офф команда должна выходить
Двукратный обладатель Кубка Гагарина эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков прокомментировал селекционную работу челябинского «Трактора». «Там уже шесть легионеров хорошего уровня, в том числе вратарь Роман Вилл.
Это уже говорит о том, что как минимум в плей-офф «Трактор» должен выходить. Другой вопрос, что кто-то из легионеров периодически травмируется.
В прошлом сезоне такое случалось, например, с Томашем Гикой. Обойма иностранцев должна быть полной.
Если бюджет позволяет иметь в составе шесть легионеров, то и ожидания от клуба будут больше. Приход Понтуса Оберга и Лоуренса Пилута придает оптимизм.
Другое дело, в прошлом сезоне Ессе Виртанен приходил в качестве статусного защитника, одного из лучших в чемпионате Швеции. Но что-то у него не пошло.
. Читать на championat.com