Бабкина рассказала, как выпала из окна и оказалась в другой стране
В преддверии Нового года Надежда Бабкина решила поностальгировать. Артистка вспомнила, как однажды выпала из окна.
Один раз Новый год ей довелось встретить во Вьетнаме, в командировке. Артисты были не против смены обстановки, но к удушающей жаре не были готовы. В номерах гостиницы стояла сильная духота, а в окна пробивались тропические лианы. Вот тогда команда и решила на них прокатиться.
"На слабо" взяли и Бабкину, которая долго не думая вылезла в окно и оседлала лиану. Правда, через несколько секунда сорвалась вниз и упала. Как выяснилось, приземлилась уже в Лаосе, вспоминает артистка в разговоре с "7Дней".
Видимо отель звезд располагался таким образом, что они упали с лиан на территорию другого государства.
До этого . Татьяна Плаксина
Читать на neva.today



