

Бабье лето вернется в Москву после холодного понедельника
Бабье лето вернется в Москву после холодного понедельника. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ведущего специалисты центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца.
"В понедельник бабье лето возьмет антракт, подойдет с запада небольшой Атлантический циклон. В таких условиях небо нахмурится", – сообщил синоптик.
Он рассказал, что днем столбики термометров не поднимутся выше +15 градусов, однако уже во вторник характер погоды изменится. По его словам, в дневное время до конца недели в городе будет около +15... +20 градусов.
В воскресенье в городе в дневное время столбики термометров дойдут максимум до +21 градуса, по области – до +22 градусов. Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 5–10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 754
Читать на m24.ru

