
Б. Ротенберг: я ушёл из «Динамо», потому что убрали Черчесова. В итоге команда упала в ФНЛ
Владелец «Сочи» Борис Ротенберг рассказал, почему ушёл с поста президента московского «Динамо» в 2015 году. «Я уже рассказывал, почему ушёл из «Динамо».
Ушёл я только из-за того, что убрали тогда Черчесова. Я видел, что у него будет продление на год, он остается в команде, мы занимались только спортивной составляющей, не более.
Но его убрали и я позвонил Владимиру Егоровичу и сказал, что не имею права тут оставаться в команде, потому что, если нет доверия, то нет результата. Так и получилось, команда упала в ФНЛ», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Микеле Антонов.
По окончании нынешнего розыгрыша Российской Премьер-Лиги «Сочи» завоевал серебряные медали. «Зенит» досрочно стал чемпионом страны.
Новость по теме Президент «Сочи»: не видел в мыслях Федотова желания покинуть клуб. Мы договоримся
. Читать на championat.com