Азмун и Дзюба стали лучшими бомбардирами «Тинькофф Российской премьер-лиги»
Форварды санкт-петербургского ФК «Зенит» Артем Дзюба и Сердар Азмун признаны самыми результативными игроками «Тинькофф Российской премьер-лиги» в сезоне-2019/20. Об этом говорится на сайте лиги.
Оба нападающих забили по 17 голов в матчах текущего сезона. Отмечается, что Азмун опередил Дзюбу по наименьшему количеству голов с пенальти. У Дзюбы таких семь, у Азмуна — всего один, пишет НСН. Кроме того иранец забил решающий гол в последней игре против «Ростова».
Сердар Азмун поделился впечатлениями от завоевания звания лучшего бомбардира сезона.
«К счастью, все ребята мне в этом помогли. Если ты упорно работаешь, то тебе обязательно за это воздастся. Никакой разницы между моими 17 голами и Артема Дзюбы. Я знаю, что забивать с пенальти очень и
Читать на iz.ru

